"Scary movie: Hide & seek for survival" | "Очень страшное кино: прятки на выживание"

Парни и девушки из разных уголков страны принимают участие в новом реалити-шоу в стиле «Последний герой». В борьбе за десять миллионов долларов, он должны пройти ряд тяжелейших испытаний, проживая в заброшенной деревне в нескольких километрах от границы с Канадой. «Деревня призраков», как многие ее называют, ведь за последние двести лет еще никому не удавалось продержаться здесь долгое время. Одни в спешке уезжали, другие внезапно умирали от неизвестных болезней, третьи и вовсе считаются безвести пропавшими. Разрушенные дома, темный лес вокруг, отсутствие электричества, средств связи и часов.
На что люди способны ради денег, а на что пойдут, чтобы выжить и предстоит узнать в ходе проекта. Периметр огорожен высоким забором, так что выбраться раньше времени не удастся, лучше набраться терпения и смелости, ведь им предстоит такой нелегкий путь. На территории деревни повсюду расположены скрытые камеры, обнаружить которые практически не возможно, во первых их слишком много, во вторых их устанавливали настоящие мастера своего дела. Время от времени участников ожидают сюрпризы, которые они не смогут пропустить мимо себя.

----------------------------------------------------------------
За кадром:

Как известно деньги в современном мире решают многое. Для многих это 99% успеха, ведь все покупается и продается, к сожалению, в том числе и человеческая жизнь. Группа энтузиастов и любителей острых ощущений запустила закрытый проект под рабочим названием «Тринадцать привидений». Путем жесткого отбора были выбраны несколько человек, которые и должны принять участие в проекте и отправиться в Дженквилл, больше известный как «Деревня призраков». Но вот самого главного участники проекта не знали – им на самом деле придется бороться за свою жизнь, ведь деревня полна опасностей, а очень богатые люди готовы заплатить огромные деньги, чтобы увидеть «Очень страшное кино», в котором вы главный герой и одновременно жертва беспощадного убийцы или же неких сверхъестественных сил, что уже многое время держат в страхе многих жителей ближайших штатов. Кто бы это не был, они знают свое дело и их невозможно заметить или поймать, они не оставляют следов и передвигаются практически бесшумно – их смело можно назвать призраками.